Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ТИТАН-2" выступит генеральным спонсором и организатором праздника в честь Дня строителя в Сосновом Бору

5 августа 2013, 15:43 961 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

По традиции всех жителей и многочисленных гостей города, которые придут 10 августа на главную  площадь, ждет праздничный концерт с участием поп-звезд зарубежной и отечественной эстрады и  красочный фейерверк.

Городской праздник  начнется с поздравления горожан и гостей Соснового Бора представителями городской администрации и руководителями строительных организаций. Затем  программу праздника  продолжит  мюзикл международного проекта ГК «Росатом»  «Nuclear Kids».

В этом году по приглашению компании «ТИТАН-2»  в праздновании Дня строителя  примут  участие как  российские, так и иностранные исполнители. Главным  событием праздника станет  концерт мировой поп-звезды In-Grid  и выступление популярной группы «Марсель» из  города Санкт-Петербург.

Являясь одной из крупнейших компаний Соснового Бора, холдинг "ТИТАН-2»  ежегодно  выступает одним из основных организаторов городского массового праздника, который проводится  в честь профессионального праздника   строителей. Мероприятие традиционно собирает  большое количество горожан и всегда отличается  яркостью и зрелищностью.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно