Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Ивэнерго" прошла VI летняя Спартакиада

5 августа 2013, 16:56 829 Время чтения ≈ 1 мин

2 августа  в филиале «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошла VI Летняя Спартакиада. Состязались команды 3-х производственных отделений (ПО), ПО энергосбытовой деятельности  и управления.

На базе Наволокского ФОК энергетики соревновались  в волейболе, мини-футболе, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании, гиревом спорте и шахматах. Борьба была напряженной и интересной. В этом году команда ПО энергосбытовой деятельности добавила остроты в состязаниях.

В соревнованиях по волейболу отличились кинешемские спортсмены. Победителями в настольном теннисе стала команда энергосбытового отделения филиала. В мини-футболе удача сопутствовала ребятам из управления – 1 место. В шахматах сильнейшими оказались ПО «Ивановские электрические сети». Среди богатырей в гиревом спорте самым сильным стал представитель ПО «Тейковские электрические сети». В кроссе быстрее всех были спортсмены управления филиала. Они же оказались лучшими пловцами.

В конечном итоге, самой результативной оказалась команда управления филиала «Ивэнерго». Победителям вручили переходящий кубок. Второе место досталось ПО «Кинешемские электрические сети», на третьем – спортсмены ПО энергосбытовой деятельности. Участники соревнований, победившие в личном зачете и занявшие призовые места, получили памятные дипломы и ценные подарки.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно