Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил доступ в Интернет Российскому федеральному ядерному центру в Сарове

6 августа 2013, 16:40 975 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России,  сообщает о предоставлении услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) ФГУП «Российский федеральный ядерный центр – ВНИИ экспериментальной физики» (РФЯЦ ВНИИЭФ) в Сарове Нижегородской области.

В рамках договора, заключенного по итогам открытого конкурса, ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, предоставит РФЯЦ ВНИИЭФ в 2013-1014 годах доступ в Интернет со скоростью 1 Гбит/с на базе собственной волоконно-оптической сети связи.

«ТТК-НН с 2011 года активно работает на розничном и корпоративном рынке ШПД в Сарове. Федеральный ядерный центр, ведущее научное учреждение атомной отрасли, стал одним из первых наших партнеров в городе. Мы рады продолжению сотрудничества и надеемся на его расширение», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев.

«Высокоскоростной и надежный доступ в Интернет имеет большое значение для деятельности РФЯЦ ВНИИЭФ, а также для взаимодействия с другими предприятиями Госкорпорации «Росатом». ТТК-НН  предложил  тариф, оптимальный по соотношению цены и качества услуги, что полностью отвечает нашим потребностям», – отметил начальник отдела сетевых технологий РФЯЦ ВНИИЭФ Михаил Осипов.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+