Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более семи тысяч потребителей присоединены к электросетям ОАО "Кубаньэнерго" с начала года

19 августа 2013, 15:34 840 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

С начала 2013 года ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети) исполнило более семи тысяч обязательств перед потребителями Краснодарского края и Республики Адыгея по договорам на технологическое присоединение к сети, на общую мощность порядка 140 МВт.

ОАО «Кубаньэнерго» проведено техприсоединение таких крупных потребителей, как ООО «Юниверсити Плаза», ЗАО «Темп Инк», ЗАО «Кубанская марка», ООО «Газпром трансгаз Югорск», максимальная мощность потребления электроэнергии  которых превышает 670 кВт.

Всего же, с начала текущего года в ОАО «Кубаньэнерго» подано более 15,3 тысяч заявлений от физических и юридических лиц на присоединение к электрическим сетям, что на 9% больше чем за аналогичный период 2012 года.  Общая мощность по поданным заявкам составила свыше 1 тысячи МВт.

Рост количества заявок на технологическое присоединение обусловлен динамичным развитием, повышением инвестиционной привлекательности и активным строительством на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. 

Являясь клиентоориентированной Компаний, ОАО «Кубаньэнерго» прилагает все усилия для упрощения взаимодействия с потребителями. В ближайшее время на официальном сайте ОАО «Кубаньэнерго» www.kubanenergo.ru  будет введен в работу «Личный кабинет» при помощи которого каждый потребитель «не выходя из дома» сможет подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям, проследить этапы ее рассмотрения в режиме реального времени.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+