Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Юга" (ОАО "Россети") повышает надежность электроснабжения в Камызякском районе Астраханской области

20 августа 2013, 16:17 892 Время чтения ≈ 1 мин

В 2013 году ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») проведет капитальный ремонт более 220 км распределительных сетей 0,4-10 кВт и более 40 комплектных трансформаторных подстанций (КТП) в Камызякском районе Астраханской области, что повысит надежность и качество электроснабжения потребителей.

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2013-2014 года ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») продолжает ремонт энергооборудования в Камызяком районе Астраханской области. В этом году будет проведен капитальный ремонт более 140 км воздушных линий электропередачи напряжением 6-10 кВ, свыше 80 км распределительных сетей низкого класса напряжения 0,4 кВ, а также выполнить ремонт 43 КТП. В муниципальных образованиях района будет заменено около 80 устаревших опор линий электропередачи. Все работы выполняются согласно графику.

Выполнение намеченных мероприятий позволит повысить качество и обеспечить стабильность электроснабжения камызякцев.
Для справки: Камызякский район – один из 11 районов Астраханской области, который обслуживает крупнейшая энергокомпания Юга России – ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети»), отвечая за надежность электроснабжения потребителей. Это восьмой по площади район Астраханской области. Он включает 20 муниципальных образований, в том числе, город Камызяк – четвертый по численности населения город в Астраханской области. Население района составляет свыше 48 тыс. чел.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+