Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Республике Ингушетия будет создан единый платежный документ по расчетам с ресурсоснабжающими организациями

20 августа 2013, 16:32 1036 Время чтения ≈ 1 мин

В г. Магас, в Комитете промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства Республики Ингушетия состоялось рабочее совещание по реализации поручений Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева об организации на территории Северо-Кавказского федерального округа Единых расчетных центров (ЕРЦ) по приему коммунальных платежей.

В работе совещания приняли участие и.о. председателя Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики правительства Республики Ингушетия Михаил Илезов, заместитель Генерального директора по специальным проектам МРСК Северного Кавказа Сергей Черемисинов, управляющий Ингушским отделением ОАО «Сбербанк России» Алихан Арчаков, управляющий директор ОАО «Ингушэнерго» Бексултан Бузуртанов, заместитель директора по финансовой части ФГУП «Почта России» в Республике Ингушетия Елена Гагиева.

Накануне по инициативе ОАО «МРСК Северного Кавказа» в г. Магас состоялось открытие республиканского ЕРЦ. Новый Центр призван повысить удобство для населения Республики Ингушетия в решении вопросов, связанных с ресурсоснабжающими организациями, а также существенно улучшить состояние платежной дисциплины в регионе за поставленные энергоресурсы.

По итогам совещания принято решение в кратчайшие сроки подписать многостороннее соглашение о взаимодействии всех заинтересованных структур, а также план-график мероприятий, предусматривающий поэтапное формирование в Республике Ингушетия единого платежного документа.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+