Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Администрация Санкт-Петербурга поблагодарила энергетиков "Российских сетей" за участие в организации ПМЭФ-2013

21 августа 2013, 16:17 1441 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Rugrids-Electro

Соответствующее благодарственное письмо за подписью Председателя Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга поступило на имя генерального директора ОАО «Россети» Олега Бударгина.

В документе, в частности, отмечается большой вклад ОАО «ФСК ЕЭС» (входит в группу компаний ОАО «Россети») в обеспечение устойчивого энергоснабжения объектов, задействованных в период проведения Международного экономического форума в июне 2013 года.

Также в письме говорится, что реализованные компанией меры гарантировали стабильное функционирование объектов Форума и позволили успешно провести на территории Санкт-Петербурга мероприятие столь высокого уровня.

Петербургский международный экономический форум прошел в этом году с 20 по 22 июня. В рамках организационных мероприятий, энергетики провели дополнительную проверку внешних схем электроснабжения транспортных узлов, обследовали оборудование трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, а также ввели круглосуточное дежурство оперативно-выездных и ремонтных бригад на энергообъектах.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно