Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Экологические автомобили на метане будут представлены на выставке "Энергетика. Энергосбережение" в Ижевске

21 августа 2013, 17:14 1628 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Удмуртавтотранс» совместно с Управлением «Уралавтогаз» ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в рамках ижевской выставки «Энергетика. Энергосбережение» организуют специальную экспозицию «Использование природного газа на транспорте».

Посетители смогут ознакомиться с образцами техники, работающей на компримированном природном газе (КПГ) отечественного и зарубежного изготовления,  примерами организации безопасной эксплуатации газобаллонных автомобилей (ГБА).

По словам организаторов экспозиции, перевод транспорта на метан ведет к снижению затрат на моторное топливо и уменьшению вредных выбросов в атмосферу. Представители стенда расскажут о перспективах развития рынка газомоторного топлива и организации газомоторной инфраструктуры на территории Удмуртской Республики.

Заметным событием деловой программы выставки станет конференция «Перспективы использования газомоторного топлива в УР и РФ», в ходе которой участники смогут встретиться с представителями Правительства УР, транспортных учреждений, организаций, осуществляющих конвертацию автомобилей на использование КПГ, изготовителей газобаллонного оборудования.

С 3 по 6 сентября на выставке «Энергетика. Энергосбережение» также можно будет оценить  оборудование для электроэнергетики, контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации, светотехнику и энергосберегающее освещение, кабельно-проводниковую продукцию и многое другое.

Пригласительный билет на сайте www.energy.vcudm.ru в рубрике «Посетителю» или по тел.: (3412) 730-730, 733-664, 733-624.
Группа ВКонтакте: vk.com/izh.energy.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно