Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Нижний Новгород обновил лицензии на оказание услуг телефонии в Нижегородской области

26 августа 2013, 17:34 1352 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о получении новых лицензий на предоставление услуг местной и внутризоновой телефонной связи в Нижегородской области. Лицензии выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Лицензии выданы на период до 4 сентября 2018 года в связи с истечением срока действия прежних лицензий, полученных ТТК-НН в 2008 году.

«Услуги телефонной связи, которые ТТК-НН предоставляет с 2010 года в Нижнем Новгороде на базе собственной цифровой сети местной и внутризоновой связи, пользуются спросом у корпоративных клиентов, предприятий среднего и малого бизнеса. Телефонная связь предоставляется как самостоятельная услуга, а также в пакете с услугой широкополосного доступа в Интернет. Получение новых лицензий позволит нам и дальше наращивать активность на рынке телефонии в Нижнем Новгороде, а в перспективе – и в других городах области», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ТТК-НН
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+