Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День первоклассника отметили в "СИБУР-Кстово"

30 августа 2013, 12:41 1085 Время чтения ≈ 1 мин

Традиционный корпоративный праздник - День первоклассника – отметили на этой неделе на предприятии «СИБУР-Кстово», работающем в составе СИБУРа. Мероприятие прошло в культурно-развлекательном центре «Волга» городского Дворца культуры нефтехимиков. На праздник пришли дети работников «СИБУР-Кстово», которые в этом году поступают в первый класс, а также их родители, бабушки и дедушки, старшие братья и сестры. Гостей ожидали веселое представление с участием команды аниматоров, одетых в «ковбойском стиле», «шоу мыльных пузырей», «конкурс раскрашенных индейских лиц», другие развлечения.

Каждый из 18 первоклассников, родители которых работают в «СИБУР-Кстово», получил в подарок «фирменный» школьный рюкзак с логотипом СИБУРа и набором всего необходимого для занятий в школе. По традиции, были отмечены первоклассники прошлых лет, добившиеся успехов в учебе.

В этом году День первоклассника в Кстове проходил в тринадцатый раз – на предприятиях СИБУРа, работающих в Нижегородской области, он проводится с 2000 года.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно