Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Стартовал постоянный Конкурс от портала RusCable.Ru: "Цена на медь LME"

3 сентября 2013, 12:44 4588 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Теперь любой пользователь профессионального форума на RusCable.Ru  можете попытаться спрогнозировать цену на медь по состоянию на последний рабочий день этого месяца.

Для этого необходимо:
  • иметь на счету не менее 15 КАБСов (виртуальной валюты форума), которые спишутся в виде ставки участника,
  • понимание динамики изменения цены на медь,
  • немного везения.

Сделать ставку можно в личном кабинете участника, посетив одноименный раздел. После ввода числа в специально отведенном поле, ставка в виде 15 КАБСов появится в тематической ветке на форуме. После поступления в базу данных портала RusCable.Ru цены на медь с LME в последний день месяца, она (цена) будет автоматически сравниваться со всеми ставками форумчан, поступившими в период приема ставок. Тот, кто указал наиболее близкое значение к искомому и  забирает 80% всего КАБСового фонда и получает +20 к Энергетике.

Перед тем, как сделать ставку, проанализируйте состояние рынка, ведь Вы можете сделать только одну ставку в месяц в этом конкурсе.

Важно! Конкурс проводится каждый месяц, но прием ставок ограничен - первая неделя месяца, далее ставки не принимаются. Победитель имеет приоритет на вывод КАБСов на свой мобильный телефон (подробнее о выводе здесь) в момент открытия квоты на вывод.

Дополнительные бонусы: если одному участнику конкурса удастся победить три раза, то он получает на свой счет дополнительные 1500 КАБСов от администрации. Если одному участнику повезло и он выиграл три раза подряд, то он получает от администрации портала RusCable.Ru 10 000 КАБСов и внеплановое присвоение статуса Эксперт.

Более подробно об условиях конкурса можно прочесть в одноименном разделе Личного кабинета, каждого зарегистрированного форумчанина.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+