Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За 8 месяцев 2013 года в России продано 100 электромобилей Mitsubishi i-MiЕV

4 сентября 2013, 10:09 789 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ММС РУС

Объем продаж автомобилей Mitsubishi i-MiЕV в России по итогам 8 месяцев 2013 года вырос больше чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и составил 100 электромобилей.

Всего с момента старта продаж в России продано около 200 электромобилей Mitsubishi i-MiEV. На сегодняшний день он представлен в 42 дилерских центрах 20 российских городов (Барнаул, Белгород, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Калуга, Москва, Новороссийск, Нижний Новгород, Рязань, Санкт Петербург, Сочи, Ставрополь, Тула, Тюмень, Уфа).

«Тот факт, что за 8 месяцев этого года продано больше  электромобилей, чем за весь прошлый год, демонстрирует уверенную интеграцию этого вида инновационного транспорта в российские автомобильные реалии.  А с учетом все набирающего силу тренда "Москва - город для жизни", можно смело предполагать, что электромобиль станет таким же признаком обновленной Москвы, как цивилизованная парковка, парки, пешеходные зоны и велодорожки", - уверен Андрей Панков, главный исполнительный директор ООО «ММС РУС».

Обсудить на форуме
Метки: Mitsubishi i-MiЕV

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно