Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги конференции "Диалог на равных. Качество, Новации, Эффективность"

20 сентября 2013, 16:48 1473 Время чтения ≈ 1 мин

19 сентября состоялась конференция для дилеров и клиентов «Диалог на равных. Качество, Новации, Эффективность». «Холдинг Кабельный Альянс» принял 55 делегатов из 30 дилерских компаний на заводе «Электрокабель».

Программа конференции включала круглые столы, доклады руководителей и специалистов ведущих структур Холдинга. Техническая служба представила новинки производства, специалисты ознакомили партнеров с изменениями в российских и зарубежных стандартах, а также с требованиями к качеству кабельно-проводниковой продукции. В докладе «Формы взаимовыгодного сотрудничества», руководитель отдела маркетинга рассказал о «плюсах» работы с ООО «ХКА».

Конференция была призвана дать исчерпывающие ответы на все вопросы, возникающие у дилеров ООО «ХКА» в процессе взаимодействия. Особенно информативной для многих гостей конференции оказалась экскурсия по основным  цехам завода «Электрокабель». Менеджеры дилерских структур смогли ближе ознакомиться с процессом производства кабельно-проводниковой продукции.

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+