Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодые специалисты Белгородэнерго освоили навыки командообразования

15 октября 2013, 12:16 838 Время чтения ≈ 2 мин

11 — 12 октября состоялся ежегодный слет молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго», участие в котором приняли более 30 вчерашних выпускников ведущих вузов страны и региона. На протяжении двух дней ребята знакомились, осваивали навыки командной борьбы, находили выход из нестандартных, специально смоделированных ситуаций.

В первый день слета с молодыми энергетиками встретились заместитель главного инженера - начальник центра управления производственными активами Александр Чумаченко, начальник отдела по управлению персоналом Татьяна Бавыкина и председатель Совета молодежи филиала Владислав Стоцкий. Представители руководства компании отметили важную роль молодёжи в формировании ближайшего будущего белгородской энергосистемы, внедрении новых технологий, повышении качества труда и энергоснабжения потребителей.

 Молодых специалистов разделили на три команды, каждая из которых получила задание найти азимут на заданные объекты и, воспользовавшись подсказками, определить маршрут этапов конкурсов. На этапах участников ждали спортивные, танцевальные и интеллектуальные состязания, а завершилось все дружеским пейнтбольным матчем. Все команды справились с поставленными задачами, проявили активность, изобретательность и чувство юмора.

Новый день принес новые впечатления. Ребят познакомили с историей предприятия, действующей структурой, рассказали о социальной адаптации и поддержке молодых специалистов. О работе Совета молодежи филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго»  рассказал его председатель Владислав Стоцкий: «Совет молодежи дает возможность молодым специалистам в полной мере раскрыть свои способности, проявить лидерские качества. Участвуя в различных мероприятиях, вы быстрее адаптируетесь, становясь частью большого и профессионального коллектива компании». Завершился слет посвящением участников в энергетики.

Это уже четвертый слет молодых специалистов. Подобные мероприятия проводятся в компании ежегодно для развития и адаптации вновь принятых молодых сотрудников, выявления у них лидерских качеств и нестандартного, индивидуального подхода к реализации идей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+