Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК подключает к электросетям информационные табло в центре столицы

6 ноября 2013, 17:34 743 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ОАО «МОЭСК» Московские кабельные сети выполнил мероприятия по подключению к электрическим сетям информационных табло в центральном округе столицы.

На очередном этапе организации платных парковок энергетики МКС обеспечили электрической энергией табло в пределах Садового кольца. Обеспечена установка и подключение 75 информационных табло в пределах между Бульварным и Садовым кольцом, каждое мощностью 160 Вт, кроме того выполнено подключение 168 базовых станций мощностью 100 Вт. На многих точках энергетики разработали индивидуальные технические условия для включения. Работа по установке новых паркоматов и информационных табло продолжается.

В 2013 году в соответствии с целевой программой Правительства Москвы в центре города организованы платные парковки. Для удобства автомобилистов информация о свободных местах на платных парковках выводится на информационные табло и мобильные приложения. Информацию о том, занято место, или нет, считывают специальные датчики. Они передают информацию в базу, откуда данные поступают на портал parking.mos.ru, в мобильное приложение «Парковки Москвы», а также на информационные табло. Выход проекта в онлайн-пространство, наличие датчиков мониторинга и интерактивного мобильного приложения позволяют автомобилистам оперативно получать информацию о парковочных местах, а экспертам дает широкие возможности для анализа транспортной ситуации.

Напомним, что в первом полугодии на первом этапе создания платных парковок Московские кабельные сети выдали технические условия общей мощностью 200 кВт на 212 точек присоединения к электросетям в пределах Бульварного кольца автоматизированных платежных терминалов для оплаты парковки автомобилей и информационных стендов.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+