Прогнозы Минцифры не радуют кабельщиков
Итоги заседания телекоммуникационной секции Ассоциации “Электрокабель”
ОАО «Объединенная энергетическая компания» подписало соглашение о сотрудничестве с ООО «Национал электрик», представляющим интересы компании LS Industrial Systems Inc. (Республика Корея).
Деловые отношения с новым зарубежным партнером будут строиться в области создания интеллектуальных распределительных сетей на напряжение 10-220 кВ в Московском регионе.
На основании заключенного соглашения специалисты ОАО «ОЭК» получат возможность изучить опыт зарубежных коллег в строительстве и эксплуатации городских распределительных сетей напряжением 20 – 0,4 кВ в городе Сеул, Республика Корея. Также достигнутая договоренность включает планы ОАО «ОЭК» по ознакомлению с современным электротехническим оборудованием, применяемым в распределительных сетях города Сеул.
Кроме того, южнокорейская компания окажет ОАО «ОЭК» консультационные услуги в разработке и внедрении технических решений, создаваемых LS Industrial Systems Inc. для энергетических объектов, включая комплексные решения для подстанций всех типов, а также при создании интеллектуальных сетей
Заключенное соглашение также обеспечит российской стороне возможность подробного изучения работы крупнейшей в Республике Корея энергетической компании КЕРСО.
ОАО «ОЭК» работает в соответствии с современными мировыми стандартами электроэнергетики. Компания интенсивно взаимодействует с международными партнерами в сфере технологических инноваций и обмена профессиональным опытом.
Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter