Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Брянскэнерго улучшает показатели реализации "Программы энергосбережения и повышения энергоэффективности"

11 ноября 2013, 16:41 862 Время чтения ≈ 1 мин

 В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подвели итоги реализации «Программы энергосбережения и повышения энергоэффективности» за 9 месяцев 2013 года.

За отчетный период суммарный эффект от реализации в филиале энергосберегающих мероприятий составил 8,4 млн. кВт.ч. и превысил плановые показатели 9 месяцев 2013 года. 0,8 млн кВт.ч. cпециалистам Брянскэнерго удалось сберечь благодаря качественной работе по выявлению безучетного потребления. Экономия еще 4,7 млн.кВт.ч. стала результатом проведенных рейдов по выявлению фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии потребителями. В общей сложности энергетиками была произведена 27841 проверка измерительных комплексов у потребителей – граждан и юридических лиц.

Суммарный экономический эффект от реализованных мероприятий составил 28 млн. рублей, что превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Как отметил начальник управления энергосбережения и повышения энергоэффективности Брянскэнерго Алексей Буренок, выполнение мероприятий в рамках «Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности» является одним из важных направлений деятельности филиала, поскольку от этого напрямую зависят надежность работы электросетевого комплекса и бесперебойное электроснабжение потребителей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно