Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 900 специалистов филиала "Пензаэнерго" прошли обучение по итогам 3 квартала 2013 года

21 ноября 2013, 16:34 784 Время чтения ≈ 1 мин

937 сотрудников филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети» ) - «Пензаэнерго» прошли обучение с отрывом от производства. На эти цели компания потратила свыше 4,6 млн рублей.

Работники филиала, непосредственно занятые ремонтом и наладкой электроэнергетического оборудования, контрольно-измерительных приборов и автоматики, а также другие специалисты энергокомпании повысили уровень своих знаний в области промышленной безопасности, техники безопасности и охраны труда, и ряду специальностей Ростехнадзора. Кроме того, часть специалистов прошли профессиональную переподготовку, повысили свою квалификацию, получили вторую профессию.

Среди сотрудников филиала «Пензаэнерго», повысивших уровень своих профессиональных навыков и знаний, - электромонтеры, диспетчеры, техники, механики, мастера, лаборанты а также инженеры-технологи, инженеры-конструкторы, инженеры-электроники, инспекторы по охране труда. Согласно Стандарту организации профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала электроэнергетики, подготовка специалистов проводится ежегодно и охватывает не менее 30% от общего числа работников компании.

Обсудить на форуме
MRVL
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+