Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Псковский кабельный завод" победитель конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" на региональном уровне

22 ноября 2013, 16:34 1078 Время чтения ≈ 2 мин

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты.

На основании распоряжения Правительства РФ от 04.03.2009 года Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится и на региональном уровне. В 2013 году ОАО «Псковкабель» стало участником и победителем регионального этапа в номинации «Сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» и выдвинуто на Всероссийский конкурс.

ОАО «Псковский Кабельный Завод» - ведущий производитель кабельно-проводниковой продукции в Северо-Западном регионе России. Численность работников предприятия составляет порядка 600 человек.

ОАО «Псковкабель», являясь производителем кабельно-проводниковой продукции, одним из главных приоритетов своей деятельности определяет охрану жизни и здоровья работников, а также обеспечение безопасных условий их труда.

На предприятии действует Коллективный договор. Также осуществляется Политика в области охраны труда, ведь информация о состоянии здоровья работников является базовой оценкой уровня профессионального риска.

Политика ОАО «Псковкабель» в области охраны труда направлена на обеспечение безопасных, здоровых условий труда, постоянное сокращение случаев производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

Обсудить на форуме
UKSM
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно