Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Турнир по настольному тенису

22 ноября 2013, 17:05 1360 Время чтения ≈ 2 мин

17 ноября состоялось личное первенство Орловского района по настольному теннису в спортивном зале  МБОУ «Знаменская средняя общеобразовательная школа» под патронажем Орловского кабельного завода.

Праздник спорта получился впечатляющим по количеству игроков, по накалу страстей, по системе проведения. Интриги которые рождались прямо вовремя первенства и вовсе заставляли находиться в зале даже тех, кто уже отыграл свои встречи и это далеко не всё!

Традиционный турнир по настольному теннису проводится пятый раз и каждый раз собирает большое количество участников. В этом году привлёк внимание более 100 участников. Самому маленькому из них - 9 лет, а среди взрослых есть участники и старше 60 лет. Сильнейшие были определены в 4 возрастных группах.

Открыл турнир Анатолий Устинов руководитель группы компаний ТД «Камит» и ЗАО «Орловский кабельный завод». Он обратился с приветствием к участникам, пожелал достойной игры и победы.

Соревнования проходили по «олимпийской» системе в каждой возрастной группе и продолжались более четырёх часов, поэтому ребята вдоволь наигрались. Перед началом турнира ребята хорошо размялись, поиграв в настольный теннис, отрабатывая подачи, подрезки, приёмы подач и т.д.

Уровень игроков очень порадовал, чуть ли не каждый в своей группе имел шансы на выход в финал.

Анатолий Устинов сам принял участие, и провел несколько товарищеских игр, в том числе и с победителем в старшей группе.

Участники получили удовольствие от игры в настольный теннис, хорошие награды, и несомненно повысили свое спортивное мастерство. Спонсором подарков для всех призовых мест стала группа компаний ТД «Камит» и ЗАО «Орловский кабельный завод».

Напомним, группа компаний ЗАО «Орловский кабельный завод» и ТД «Камит» более 10 лет на рынке кабельно-проводниковой продукции, создатели первого в России бренда премиум класса VOLTEX,который теперь доступен и для заказа через интернет с помощью нового интернет-магазина shop.voltex-cable.ru. Группа компаний несет социальную ответственность за будущее страны, поддерживая программу развития детского спорта.

Обсудить на форуме
OKZZ
7.12

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+