Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация МРСК Северо-Запада посетит выставку "Электрические сети России-2013"

3 декабря 2013, 15:37 1500 Время чтения ≈ 1 мин

В Москве 3-6 декабря на ВВЦ в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75) проходит крупнейшая отраслевая специализированная выставка «Электрические сети России-2013». Организаторами выступают Совет ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Главная электротехническая выставка в стране неизменно вызывает огромный интерес специалистов. В прошлом году ее посетили более 25 тыс. человек. Нынешняя 16-я по счету экспозиция экспозиция значительно превышает предложения прошлого года. Порядка 500 фирм и организаций, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации из России и зарубежных стран представят свою продукцию и инновационные наработки в этом году.

В день открытия выставки, 3 декабря, пройдет открытое заседание экспертной секции «Электрические сети» Консультативного Совета при председателе комитета по энергетике Государственной Думы РФ. Работа секции, куда будут привлечены ведущие специалисты и эксперты, ориентирована на обсуждение наиболее спорных вопросов развития электросетевого комплекса, саморегулирования ТСО, стандартизации профессиональных компетенций специалистов.

По традиции выставку посетит делегация технических руководителей и специалистов исполнительного аппарата и филиалов МРСК Северо-Запада.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно