Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

VII Международный салон "Комплексная безопасность" расширит экспозицию в 2014 году

10 декабря 2013, 16:34 1094 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ООО "Международные конгрессы и выставки"

Международный салон «Комплексная безопасность» (Integrated Safety and Security Exhibition (ISSE) приобретает все большее значение для государственных структур и для представителей российского и зарубежного бизнеса. За 7 лет существования Салон стал по-настоящему глобальным проектом, крупномасштабным интегрированным мероприятием ведущих силовых министерств России и приобрел высокий авторитет в отрасли.

Большое количество организаций стремится продемонстрировать свои разработки и новые технологии, наладить коммуникацию с представителями федеральной власти и ведущими специалистами индустрии безопасности из разных регионов России именно на салоне. Как следствие, возникает объективная необходимость привлечения дополнительных выставочных площадей.

Безусловно, ISSE уже сейчас впечатляет масштабами экспозиции, количеством участников и посетителей. Общая выставочная  площадь VI Международного салона «Комплексная безопасность 2013», который прошел в мае текущего года, составила 29160 кв.м. (брутто) Стенды компаний заняли в общей сложности 13 623 кв.м. (нетто), в том числе - 9 828  кв.м. внутри Павильона №75. На открытой уличной площадке (3159 кв. м) была продемонстрирована техника и оборудование, а  спецэкспозиция заняла 636 кв.м. В мероприятии приняли участие 454 компании из России и зарубежных стран, а количество уникальных посетителей - специалистов отрасли составило 14 531 человек.

В 2014  году ожидается дальнейшее расширение:  по предварительным данным,  площадь международного салона увеличится на 23%. ISSE 2014 будет располагаться на территории двух павильонов -  зал «А» Павильона №75 и Павильон №69. Уличная экспозиция будет развернута перед центральным входом в  Павильон №75.

Уже за полгода до начала салона зафиксирован высокий спрос на выставочные площади. На данный момент забронировано практически 70 % зала «А» Павильона №75, что может свидетельствовать о сохранении интереса к мероприятию постоянных участников, а также о появлении новых экспонентов.

Наряду с такими показателями, как расширение выставочной площади и увеличение количества участников, ожидается значительный рост посещаемости мероприятия за счет представителей монтажных организаций (именно этого сегмента аудитории, в первую очередь, коснутся изменения в Федеральном законе «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности №123-Ф3), предприятий энергетики и промышленности, которым будут отправлены адресные приглашения от имени организаторов выставки, а также иностранных делегаций из разных стран мира.

 Согласно предварительным прогнозам, в VII  Международном салоне «Комплексная безопасность 2014» примут участие более 500 экспонентов из 20 стран мира, а его посещаемость возрастет до 20 тысяч человек.

Таким образом, с уверенностью можно заявить, что Международный салон «Комплексная безопасность», благодаря растущим из года в год масштабам мероприятия и высокому интересу целевой аудитории, подтверждает статус крупнейшего выставочного проекта в своем отраслевом сегменте.

Более подробная информация о мероприятии   - на сайте http://www.isse-russia.ru/

Обсудить на форуме
Метки: САЛОН

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно