Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил доступ в Интернет предприятию "Росатома" ОАО "ОКБМ Африкантов" в Нижнем Новгороде

24 декабря 2013, 16:10 986 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи ОАО «Опытное Конструкторское Бюро Машиностроения им. И.И.Африкантова» (ОКБМ) в Нижнем Новгороде.
В рамках договора ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил ОКБМ канал широкополосного доступа в Интернет (ШПД) со скоростью 200 Мбит/с. Договор заключен в результате победы ТТК-НН в открытом аукционе предприятия. Подключение клиента организовано на базе сети доступа ТТК-НН в Нижнем Новгороде по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).
«ТТК имеет опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями Госкорпорации «Росатом», находящимися в Нижегородском регионе – Российским федеральным ядерным центром ВНИИЭФ в Сарове, инжиниринговой компанией «Атомэнергопроект». Уверен, что еще один лидер атомной отрасли – ОКБМ, будет доволен качеством наших услуг», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев. 
«Высокоскоростной доступ в Интернет очень важен для успешной деятельности нашего предприятия, имеющего обширные деловые связи в России и за рубежом. Мы предъявляем высокие требования к бесперебойности, качеству связи и технической поддержки оператора, защищенности передаваемой информации. ТТК-НН был выбран в качестве провайдера, так как его предложения отвечают этим требованиям», – отметил заместитель директора ОАО «ОКБМ Африкантов» по информационным технологиям Вячеслав Штарев.
ТТК-Нижний Новгород предоставляет корпоративным клиентам широкий спектр услуг связи: широкополосный доступ в Интернет, телефонная связь, организация входящих звонков «Бесплатный вызов 8-800», построение корпоративных сетей, аренда каналов связи, организация зон Wi-Fi на коммерческих объектах, «Виртуальная АТС», системная интеграция. На сегодняшний день пользователями услуг компании являются более 4000 предприятий и организаций.

Обсудить на форуме
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно