Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" завершило строительство ТПП в поселке Щербинка

26 декабря 2013, 14:55 734 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Объединенная энергетическая компания» осуществило комплекс мероприятий по строительству новой трансформаторной переходной подстанции (ТПП) 20/6 кВ. Объект расположен в городском поселении Щербинка на территории ТиНАО г. Москвы.
В ходе работ было возведено новое здание ТПП, а также выполнен монтаж двух силовых трансформаторов мощностью 10000 кВА каждый. Кроме того, проложены три кабельные линии (КЛ) длиной 3,5 км каждая на напряжение 20 кВ от подстанции до новой ТПП и шесть КЛ 6 кВ общей длиной около 1,4 км. Кабельные линии проложены преимущественно по подземному коллектору.
ТПП построена с целью увеличения надежности энергоснабжения объектов на территории поселения Щербинка и будет использована как дополнительный постоянный источник питания.
Новая ТПП стала первым объектом электросетевого имущества ОАО «ОЭК», возведенным компанией на территории «новой Москвы» на собственные средства. Этот объект капитального строительства возведен в кратчайшие сроки в соответствии с распоряжением Правительства Москвы.
ОАО «ОЭК» является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. Технологическое присоединение к электрическим сетям новых объектов сетевой инфраструктуры является приоритетным направлением в работе компании.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+