Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МРСК Юга (ОАО "Россети") устраняют единичные повреждения в электросетевом комплексе Волгоградской области

31 декабря 2013, 11:19 2219 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

Более тридцати бригад ОАО «МРСК Юга» (дочернее предприятие ОАО «Россети») в составе из 153-х сотрудников и 60-ти единиц специальной автомобильной техники продолжают восстановительные работы на линиях электропередачи Волгоградской области, поврежденных из-за воздействия неблагоприятных погодных условий.
Уже к 22.00 часам 30 декабря, несмотря на непрекращающуюся в Волгоградской области непогоду, оставалось восстановить электроснабжение 2,5 тыс. потребителей. В течение ночи наблюдалась положительная динамика и по состоянию на 8 утра 31 декабря 2013 года в Палласовском и Городищенском районах Волгоградской области оставались единичные случаи нарушенного непогодой электроснабжения. Их планируется устранить в ближайшие часы.
Ликвидировать последствия природной стихии волгоградским энергетикам помогают коллеги, прибывшие на помощь из соседних регионов: Калмыцкого, Ростовского и Астраханского.
Следует отметить, что все бригады крупнейшей электросетевой  компании Юга России обеспечены необходимыми защитными средствами, приспособлениями и инструментами. Восстановительные работы продолжатся до полной ликвидации нарушений электроснабжения потребителей.
Все работы координируются оперативным штабом ОАО «Россети».

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно