Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дети работников предприятий СИБУРа в Дзержинске и Кстове отметили новогодние праздники

13 января 2014, 09:47 1008 Время чтения ≈ 3 мин

Дети сотрудников предприятий СИБУРа, работающих в Дзержинске и Кстове, отметили новогодние праздники. Каждый ребенок получил корпоративный новогодний подарок и принял участие в праздничном представлении.

По сложившейся традиции подарками были обеспечены все дети сотрудников компании в возрасте до 14 лет. В этом году для «сибурят» были подготовлены несколько вариантов подарков: малыши до 5 лет получили мягкую игрушку - символ года, развивающую игру и ночной фонарь «Звездное небо». Дети в возрасте от 6 до 9 лет также получили символ года - лошадку, развивающую игру «Джанга» и набор для детского творчества. Детям в возрасте от 10 до 14 лет достался комплект из развивающей игры, шахмат, спортивной игры «Дартс» и мягкой игрушки. В каждом подарке был предусмотрен сладкий набор.

Дети работников «СИБУР-Нефтехима» получили 757, индустриального парка «Ока-Полимер» - 107, «СИБУР-Кстово» - 286 подарков. Всего в различных регионах присутствия Компании новогодние подарки получили 20 000 детей.

В конце декабря - начале января 750 детей работников «СИБУР-Нефтехима» побывали на новогодних представлениях в Дзержинском Дворце детского и юношеского творчества (ДДЮТ). Там же встретили праздник 100 детей работников индустриально парка «Ока-Полимер». Тридцать детей, которые вместе с родителями проживают в Нижнем Новгороде, побывали в Нижегородском академическом театре кукол. Для детей сотрудников «СИБУР-Кстово» в возрасте от 6 до 14 лет новогодний праздник был организован в Кстовском Дворце нефтехимиков. Дети в возрасте до 6 лет побывали на сказочном представлении в Кстовском муниципальном театре кукол.

В канун Нового года в офисе «СИБУР-Нефтехима» были развернуты сразу три выставочных экспозиции. На первой из них были представлены игрушки-рюкзаки и сумки, в которые были упакованы детские новогодние подарки СИБУРа за все предыдущие годы, а также различные развивающие игры, которые включались в состав этих подарков. Здесь же был организован вернисаж Новогодних открыток – итоги конкурса на лучшую открытку среди работников «СИБУР-Нефтехима» и их детей были подведены 27 декабря, причем только в детской категории  были награждены победители сразу в трех возрастных номинациях. Еще одна выставка поделок - «Новогодний подарок своему другу» во взрослой и детской номинациях - была организована индустриальным парком «Ока-Полимер».

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно