Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал предоставлять ШПД и кабельное ТВ в Бачатском и Салаире Кемеровской области

16 января 2014, 17:44 1065 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и кабельного телевидения (КТВ) жителям Бачатского и Салаира Кемеровской области.

На сегодняшний день сеть ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, охватывает 5 000 домохозяйств в Бачатском и более 1600 домохозяйств в Салаире во всех многоквартирных домах населенных пунктов.

ТТК-Западная Сибирь предлагает жителям Бачатского и Салаира безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 2 до 75 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 749 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости.

«ТТК-Западная Сибирь активно осваивает территорию Кемеровской области. В настоящее время мы запустили сразу два города, в которых уже осуществляется подключение абонентов к высокоскоростному Интернету и кабельному телевидению», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Бачатский – поселок городского типа в составе Беловского городского округа Кемеровской области. Численность населения – 15,3 тыс. жителей. Салаир – муниципальное образование, имеющие статус городского поселения в составе Гурьевского муниципального района Кемеровской области. Численность населения – 8,1 тыс. жителей.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно