Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" вновь выступит организатором выставки для ОАО "НК "Роснефть"

4 февраля 2014, 10:16 3461 Время чтения ≈ 2 мин

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» во второй раз выступит организатором выставки для ОАО «НК «Роснефть».

В период с 16 по 17 июля 2014 года на базе ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» (г. Ангарск) состоится Совещание по итогам работы дочерних обществ в области ПБОТиОС ОАО «НК «Роснефть». Во время Совещания пройдут показательные учения по устранению аварий на объектах ОАО «НК «Роснефть».

В Совещании примут участие свыше 400 специалистов - технических руководителей и руководителей служб промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды ОАО «НК «Роснефть». Для участников Совещания будет организована тематическая выставка материалов и образцов продукции, которую планирует посетить официальная делегация в составе высшего руководства ОАО «НК «Роснефть».

Напомним, что в прошлом году выставка проходила в г.Архангельск на базе ООО «РН-Архангельскнефтепродукт» в рамках Совещания с техническими руководителями дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть» по итогам работы в области ПБОТиОС за 1 полугодие 2013 года и показательных учений. Организатором также был назначен журнал “ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение”.

На выставке была представлена продукция для нефтяной промышленности: современные материалы, инструмент, средства индивидуальной защиты, измерительные приборы, спецтехника и новейшие технологии.

Выставку посетили свыше 300 специалистов. Это представители руководства ОАО «НК «Роснефть», Департаментов компании, главные инженеры, технические руководители, руководители и специалисты служб промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды добывающих, перерабатывающих и сбытовых дочерних обществ компании, а также, представители ГУ МЧС России, Администрации Архангельской области и Академии ГПС МЧС России.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно