Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Русские Энергетические Системы" выступило спонсором RuscableCLUB-2014

11 февраля 2014, 14:52 1937 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCableCLUB

ЗАО «Русские Энергетические Системы» выступило спонсором 8ой встречи участников клуба – «RuscableCLUB-2014: новая история», которая состоится 11 марта 2014 года в EmressHall гостиницы Космос.

«RuscableCLUB– это не просто единение лидеров бизнеса энергетической отрасли, но и возможность приумножить партнерские отношения каждого участника Клуба в частности» - считает генеральный директор ЗАО «РЭС» Дарья Сеничева.

Компания «Русские Энергетические Системы» нацелена на реализацию проектов в передовых секторах энергетики и обсуждение рыночных тенденций и потребностей между ведущими представителями отрасли просто необходимо – именно такую возможность предоставляет ежегодный RuscableCLUB.

Начиная с 2008 года «Русские Энергетические системы» обеспечивают энергетический, нефтегазовый и горно-добывающий секторы промышленности России и СНГ высокотехнологичными решениями.

Медихолдинг  "РусКабель" выражает огромную благодарность ЗАО «Русские Энергетические Системы» за участие и поддержку предстоящей встречи!

Напоминаем, регистрация продолжается. Предварительные заявки принимаются:

  • При помощи заполнения формы на сайте мероприятия
  • Путем отправки письма на электронный адрес mail@ruscable.ru с указанием ФИО гостей, названия организации и контактных данных для обратной связи
  • По телефону +7 (495) 229-33-36
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+