Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Когалымские электрические сети: год начат со спортивных побед

13 февраля 2014, 15:26 1301 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Тюмень

Дух Олимпийских игр в Сочи захватил молодых специалистов филиала ОАО «Тюменьэнерго» Когалымские электрические сети. В серьезной борьбе команда филиала с громким названием «РОССЕТИ» заняла второе призовое место в городских соревнованиях среди студентов и работающей молодежи «Молодежные старты».

В мероприятии, собравшем под свои знамена когалымскую молодежь от 18 до 35 лет, приняли участие шесть команд от предприятий, организаций и учебных заведений Когалыма.

На призыв организаторов – МБУ «Молодёжный комплексный центр «Феникс» управления культуры и молодежной политики администрации Когалыма - откликнулись самые активные и позитивные. Состязания для участников соревнований были подобраны по тематике Олимпиады и приурочены, в том числе, к 80-летию учреждения звания Героя Советского Союза. Конкурсные задания содержали силовую и интеллектуальную составляющие. Проверили участников и на готовность к действиям в условиях чрезвычайной ситуации.

Своими впечатлениями об участии в соревнованиях поделился председатель Совета молодежи филиала когалымского филиала «Тюменьэнерго» Александр Полозов: «Несомненно, наша команда «РОССЕТИ» не имела права проигрывать. Мы выбрали себе серьезное название, потратили много сил, проходя все заявленные в соревнованиях дисциплины. Подобные мероприятия и дисциплинируют, и объединяют коллектив, кстати, нам очень помогла наша громогласная группа поддержки. Спасибо организаторам и нашим соперникам, надеемся, в следующем году мы выступим еще лучше».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+