Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Стань участником конкурса "В поисках Вегаса" - выиграй и получи клубную карту RusCableCLUB!

13 февраля 2014, 14:36 2534 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCableCLUB

Внимание!

Портал RusCable.Ru объявляет новый конкурс «В поисках Вегаса», победитель которого станет счастливым обладателем клубной карты RusCableCLUB и соответственно примет участие в восьмой ежегодной встрече профессионалов 11 марта 2014 года.

Принять участие в он-лайн конкурсе может любой зарегистрированный пользователь. Ваша задача - найти как можно больше однотипных изображений с символикой Лас-Вегаса на страницах портала RusCable.Ru. Общее количество картинок, расположенных в самых разных частях сайта (за исключением разделов «Форум» и «Объявления») – пятьдесят.

Конкурс считается состоявшимся при нахождении пользователями суммарно не менее 20 страниц, поэтому рекомендуем Вам отправиться на поиски прямо сейчас! Тот, кто найдет и первым опубликует в ветке обсуждения данной темы на форуме не менее 20 ссылок, ведущих в раздел с тематической иллюстрацией – станет победителем и почетным гостем RusCableCLUB: Новая история!

Также напоминаем, что регистрация на RusCableCLUB продолжается. Теперь зарегистрированные пользователи могут забронировать место и моментально оплатить билет в разделе «оплата RusCableCLUB» с помощью своей банковской карты, действующей в рамках международных платежных систем VISA и MasterCard на основе сервиса «Яндекс.Деньги». Каждый восьмой участник, оплативший билет с помощью банковской карты, получит тематический сувенир от организаторов мероприятия.

RusCableCLUB — не рядовое форматное мероприятие, RusCableCLUB — это традиция, ставшая брендом среди поставщиков и потребителей из электротехнической и других смежных областей. Клубные встречи становятся регулярными для каждого, кто хоть раз переступал порог клуба: ведь это единственный способ в условиях праздничного перфоманса узнать о том, что происходит у коллег по цеху, пообщаться в кругу единомышленников, расширить карьерные возможности, укрепить партнерские отношения и обсудить последние отраслевые новости. За все время существования клуба, участие в нем приняли более 1000 представителей более чем из 500 организаций. С дополнительной информацией рекомендуем ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Спонсоры мероприятия: Смоленский кабельный завод "Конкорд"; Компания "Кабель.РФ"; Группа ТРИЗ; Производственная компания "Арсенал"; ЗАО "Русские Энергетические Системы", ООО "Калужский кабельный завод"; ООО "Торговый дом "Остек-Системы"; Кабель премиум класса VOLTEX.

Обсуждают на форуме (57)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно