Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Клуб распределительных электрических сетей "Электрополис" выступит стратегическим партнером ХХ заседания Ассоциации электроснабжения городов России "ПРОГРЕССЭЛЕКТРО"

19 февраля 2014, 08:55 1830 Время чтения ≈ 2 мин

2–4 июня 2014 года в г. Нижнем Новгороде (Гранд Отель «Ока») состоится XX юбилейное заседание Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО». Мероприятие будет проводиться совместно с Клубом распределительных электрических сетей «ЭЛЕКТРОПОЛИС».

Президент Клуба "Электрополис" Валерий Саженков и Президент Ассоциации электроснабжения городов России "ПРОГРЕССЭЛЕКТРО" Александр Маслов договорились об участии Клуба "Электрополис" в заседании Ассоциации "ПРОГРЕССЭЛЕКТРО" в качестве cтратегического партнера.

Клуб распределительных сетей "Электрополис" был создан в 2006 году по инициативе ряда ведущих распределительных сетей России.
Главной задачей Клуба является создание профессиональной дискуссионной платформы для обмена передовыми технологиями и опытом в области технической политики, проектирования и эксплуатации распределительных сетей в России и за рубежом.

Членами Клуба «Электрополис» являются более 70 руководителей и технических специалистов ведущих электросетевых предприятий и проектных институтов различных регионов России.

7-е Ежегодное Общее собрание Клуба «Электрополис» состоялось в начале декабря 2013 года в загородном отеле в Подмосковье. На заседании Клуба особое внимание было уделено вопросам инвестиций в развитие электросетевой инфраструктуры, методам снижения потерь, повышения энергоэффективности, а также инновацонным решениям в области управления распределительными сетями.

Для гостей и участников мероприятия в Нижнем Новгороде будет организована выставка инновационных решений в области построения городских электрических сетей. Участие для специалистов электросетевых компаний во всех мероприятиях, проводимых в рамках заседания, является бесплатным.

Регистрация проводится на сайте www.rosgorseti.ru, а также у официального представителя Ассоциации «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО», соорганизатора мероприятия – журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»: +7(495) 645-12-21, info@eepr.ru

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно