Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Хотьково - привлекательная площадка для встречи с гостями

24 февраля 2014, 11:43 929 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

20 февраля 2014 года в АББ на производственной площадке по выпуску высоковольтных вводов в Хотьково прошел технический семинар для представителей проектных институтов. Встреча была организованна департаментами «Трансформаторы и компоненты» и «Высоковольтное оборудование» АББ в России.

На заводе АББ в Хотьково был организован семинар для представителей восьми проектных институтов. Гости приехали из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды и Тулы. Основные темы, которые затронули в своих выступлениях технические специалисты АББ, включали высоковольтные вводы, высоковольтные ограничители перенапряжений, измерительные трансформаторы, разъединители и некоторые другие.

Особый интерес вызвала экскурсия по цеху, где участники семинара смогли увидеть, как изготавливаются высоковольтные вводы на технически самом современном оборудовании. В первый раз на заводе в Хотьково была опробована собственная «экскурсионная система», позволяющая свободно перемещаться по заводу и при этом слышать рассказывающего о производственных процессах специалиста АББ на расстоянии.

Другим новшеством в АББ Хотьково, в первый раз показанным гостям вчера, было установленное переключающее устройство РПН, в основу которого положена вакуумная технология. Оборудование для демонстрации было привезено совсем недавно из АББ в Швеции. Сейчас РПН установлено в цеху в Хотьково для дальнейшей демонстрации заказчикам, приезжающих в гости в АББ.

Обсудить на форуме
Метки: АББ, СЕМИНАР
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно