Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Торговый дом Остек-Системы" стал официальным спонсором клуба RusCableCLUB-2014

25 февраля 2014, 09:49 2081 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCableCLUB

Система кабельных лотков OSTEC™, является одним из признанных брендов рынка кабельных конструкций. С 1997 года компания непрерывно совершенствует продукт, внедряет инновации и успешно проводит испытания продукции. В 2006 году компания первой в России смогла наладить выпуск полной гаммы кабельных лотков, не уступающей зарубежным аналогам: кабельные короба, лестничные и проволочные лотки. Система менеджмента качества предприятий ОСТЕК в 2014 году успешно прошла очередной аудит ISO 9001:2008, подтвердив высокое качество продукта.

Сегодня филиальная сеть компании охватывает всю Россию: в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске и Владивостоке дистрибьюторы нашей компании имеют отлаженную логистическую и техническую поддержку производителя.

«Торговый дом Остек-Системы» с 2005 года является участником RusCableCLUB, а в нынешнем году стал официальным спонсором восьмого ежегодного клуба RusCableCLUB-2014!

Давнее партнёрство с ведущим отраслевым порталом кабельной индустрии и проектом РУССКИЙ КАБЕЛЬ позволяет нам успешно решать целый ряд задач по укреплению бренда OSTEC™, сохранять лидерство на рынке даже в самые непростые для экономики времена. У наших компаний много общего: ведь продукция OSTEC™, как и деятельность проекта РУССКИЙ КАБЕЛЬ тесно связаны с применением кабельно-проводниковой продукции.

Медихолдинг  "РусКабель" выражает огромную благодарность Торговому дому «Остек-Системы» за участие и поддержку предстоящей встречи!

Напоминаем, регистрация продолжается. Предварительные заявки принимаются:

  • При помощи заполнения формы на сайте мероприятия
  • Путем отправки письма на электронный адрес mail@ruscable.ru с указанием ФИО гостей, названия организации и контактных данных для обратной связи
  • По телефону +7 (495) 229-33-36
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно