Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Промышленная конференция "Пути развития российской промышленности и повышения темпов экономического роста"

7 марта 2014, 14:12 1264 Время чтения ≈ 3 мин

 Комитет ТПП РФ по промышленному развитию, Научный Совет Российской академии наук по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию, Национальная технологическая палата сообщают Вам, что 18 марта 2014 года в 14.00 в Конгресс-центре ТПП РФ состоится Промышленная конференция "Пути развития российской промышленности и повышения темпов экономического роста".

Организаторы: Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Комитет Государственной Думы ФС РФ по промышленности, Общественный совет при Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Мероприятие проводится в рамках программы Военно-промышленной конференции, модератором которой выступает Военно-промышленная комиссия при Правительстве Российской Федерации.

К участию в Промышленной конференции приглашены представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации, профильных федеральных органов исполнительной власти, научного и предпринимательского сообществ, руководители промышленных предприятий и организаций, журналисты электронных и печатных СМИ.

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в работе Промышленной конференции в ТПП РФ и направить в адрес Оргкомитета до 14 марта 2014 года по e-mail: vlad.yurteev@yandex.ru и pmtitov@gmail.com Ваши конкретные отраслевые предложения (презентации) органам государственной власти, ТПП РФ, деловому, научному и банковскому сообществам по совершенствованию методов и механизмов инновационной реиндустриализации Российской Федерации. Рабочие материалы Промышленной конференции прилагаются.

Регистрация участников до 14 марта 2014 года включительно.

Заявки (организация, должность, фамилия, имя, отчество, рабочий и мобильный телефон, эл. почта) просим направлять в Комитет ТПП РФ по промышленному развитию и Национальную технологическую палату на e-mail: vlad.yurteev@yandex.ru и pmtitov@gmail.com.

Для контактов:

Юртеев Владимир Яковлевич, заместитель Председателя Комитета ТПП РФ по промышленному развитию, e-mail: vlad.yurteev@yandex.ru, тел. 8-925-091-10-68;

Наумов Евгений Артурович, ответственный секретарь Научного совета РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию первый вице-президент Национальной технологической палаты, e-mail: hdne@mail.ru, тел. 8-916-314-19-56;

Титов Петр Михайлович, вице-президент Национальной технологической палаты, e-mail: pmtitov@gmail.com, тел. 8-905-755-05-53.

Подробнее:

Сайт конференции

Официальное письмо

Программа Промышленной конференции "Пути развития российской промышленности и повышения темпов экономического роста"

Проект резолюции конференции

Проект Федерального закона РФ "О промышленной политике в Российской Федерации"

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно