Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравление с Днём рождения вице-президенту по энергетике ОАО "НК "Роснефть", председателю редакционного совета журнала "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" А.Н. Шишкину

13 марта 2014, 12:55 4023 Время чтения ≈ 2 мин

Уважаемый Андрей Николаевич!

Весь коллектив редакции журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» горячо и сердечно поздравляет Вас с днём рождения!

Мы очень благодарны Вам за содействие, оказываемое развитию нашего издания, а также активную позицию и плодотворную работу в качестве председателя редакционного совета. Во многом благодаря Вашей поддержке журнал в 2014 году продолжает укреплять свои лидирующие позиции среди отраслевых СМИ, развивает направление международного сотрудничества с крупнейшими организациями отрасли.

Сегодня огромен круг вопросов в современной электроэнергетике, который мы хотели бы освещать в нашем журнале и без Вашей поддержки и участия это было бы очень сложно. Для нас крайне важно, что Вы вместе с нами принимаете активное участие в обсуждении вопросов перспективного развития энергетики и формирования корректной и согласованной политики эффективного управления электрическими сетями.

Желаем Вам больших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!




Главный редактор                                                                                                                                  Е.Н. Гусева

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно