Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Президент ТПП РФ отметил значение выставки "Электро" для отечественной электроэнергетики и электротехники

18 марта 2014, 10:10 1332 Время чтения ≈ 1 мин

С 26 по 29 мая 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я Международная выставка «Электрооборудование для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника» «Электро – 2014». От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в адрес ее участников, гостей и организаторов приветственное послание направил президент ТПП РФ Сергей Катырин.

Он подчеркнул, что электроэнергетика и электротехника во многом определяют настоящее и будущее экономики государства. Для России, как и для любой крупной страны, надёжное обеспечение электроэнергией является основой для устойчивого развития, а стало быть, основой для качества и уровня жизни людей, для поддержания нужной безопасности в государстве и в обществе.

Сергей Катырин отметил, что «международная выставка «Электро» вносит большой вклад в развитие современной электроэнергетики и электротехники, укрепляет позиции отечественных отраслевых предприятий, нацеливает их на выпуск высококачественной, отвечающей мировым стандартам качества продукции».

«Выставка будет способствовать повышению инновационной и инвестиционной активности в отрасли,  расширению делового партнерства и запуска новых проектов в области энергетики и электротехники и смежных отраслей промышленности», - считает глава Палаты.

Сайт выставки:  http://www.elektro-expo.ru/

Обсудить на форуме
Метки: ЭЛЕКТРО-2014

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+