Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

XXII Зимние Олимпийские Игры с Lapp Group

21 марта 2014, 11:28 1414 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: LAPP

2014 год – особенный для России. Этого события ждали 7 лет, когда объявили о том, что город Сочи победил в борьбе на право проведения Олимпийских Игр, все особенно с нетерпением и волнением ждали главного мирового спортивного события – XXII Зимних Олимпийских Игр.

Этот год важен и для компании ООО «Лапп Руссия» - в рамках мероприятия Lapp Group Sochi Olympic Experience в период с 12.02 по 17.02 компания была рада приветствовать своих партнеров, среди которых были ООО «Кабель ТК», ООО «Термокул», ООО «Технопарк-Автоматизация», ООО «ТД Электрокомплекс». Гостей ожидала насыщенная программа: не только посещение олимпийских объектов и олимпийских соревнований, но и посещение достопримечательностей города-курорта.

Олимпиада в Сочи –  поистине масштабное событие. Такой грандиозности, такого большого праздника в нашей стране, пожалуй, еще никогда не было. Все было на высшем уровне: от масштаба олимпийских объектов до организации проведения  мероприятий и соревнований. Впечатления наших гостей говорят сами за себя.Данилов Сергей (компания ООО "ТЕРМОКУЛ") и его супруга Ирина были рады поделиться рассказом об организованной нами поездке:

«Все было прекрасно, начиная с первых шагов в аэропорту Сочи. Нас встретили представители компании, раздали всем паспорта болельщиков, мы зарегистрировались и направились в Хосту. В комнатах нас ждали подарки от Lapp Group –  набор символики болельщика, среди которых особенно понравились замечательные шапочки,  которые мы носили всё время нахождения в поездке (они всем были к лицу)! Настроение сразу стало отличным, и мы почувствовали себя командой болельщиков!

Программа была очень насыщенной, и за 4 полных дня мы получили массу впечатлений, не только от Олимпиады, но и от чудесной природы Северного Кавказа! Побывали на экскурсии в центральном­ Сочи, съездили на г. Ахун, посетили в Дагомысе 33 водопада, поднялись на вершину 2200 м на Красной поляне. Везде нас ждал вкусный обед. Олимпийская программа у нас была тоже очень интересная: мы поболели за наших саночников, и не зря – они стали серебряными призерами Олимпиады! Также мы побывали на хоккейном матче Чехия-Латвия, получили заряд бодрости и позитива. Затем у нас была прогулка по Олимпийскому парку: мы много фотографировались, любовались олимпийским огнём, покупали друзьям сувениры с олимпийской символикой! Время пролетело настолько быстро, что совсем не хотелось разъезжаться по домам! Мы получили столько положительных эмоций, что приехав в Москву делились ими со всеми друзьями и знакомыми!  Мы побывали на прекрасно организованном празднике спорта, за что ещё раз спасибо Lapp Group! Кроме того, в итоге все  наши ожидания наши оправдались - Россия заняла первое место!

Огромная благодарность Lapp Group - за прекрасно организованную поездку!»

Обсудить на форуме
Метки: Lapp Group
LAPP
8.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно