Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК отмечена руководством Россетей за активную и ответственную работу в Сочи

26 марта 2014, 12:33 805 Время чтения ≈ 1 мин

Генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин поблагодарил коллектив ОАО «МОЭСК» за активное участие в подготовке электросетевой инфраструктуры Сочинского энергорайона и ответственную работу во время проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в городе Сочи.

По его словам, работникам Группы компаний «Россети» выпала большая честь и вместе с тем колоссальная ответственность – обеспечить надежное электроснабжение Олимпиады. Это был настоящий экзамен на профессионализм, умение работать в команде, готовность в любую минуту поддержать коллег, оказать взаимопомощь и поддержку, отмечается в благодарственном письме, направленном на имя руководителя МОЭСК Петра Синютина.

«Сегодня, оглядываясь назад, каждый из нас испытывает гордость от того, что вместе с тысячами других людей со всех концов страны был частью масштабного проекта. Энергетики успешно справились с поставленными задачами, а электросетевая инфраструктура города Сочи с достоинством выдержала проверку на надежность и безопасность, – подчеркивает Олег Бударгин. – Работая большим дружным коллективом, мы сделали все возможное, чтобы яркие мгновения Олимпийских игр навсегда остались в памяти наших сограждан».

Глава компании ОАО «Россети» также пожелал коллективу ОАО «МОЭСК» дальнейших ярких достижений и успехов.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно