Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В XX заседании Ассоциации электроснабжения городов России "ПРОГРЕССЭЛЕКТРО" примут участие руководители электросетевых компаний и авторитетные эксперты отрасли

31 марта 2014, 17:06 1948 Время чтения ≈ 4 мин

Продолжается регистрация участников юбилейного XX заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО», которое состоится 2–4 июня 2014 года в г. Нижнем Новгороде (Гранд Отель «Ока»). Мероприятие будет проводиться совместно с Клубом распределительных электрических сетей «ЭЛЕКТРОПОЛИС».

На сегодняшний день свое участие в заседании подтвердило более 80 специалистов электроэнергетической отрасли, политических и общественных организаций, заинтересованных в динамичном развитии городов России, формировании их электросетевых комплексов в соответствии с современными требованиями надежности, эффективности и экологичности. Среди участников заседания Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике Иван Грачев, технические руководители ОАО «МРСК Северо-Запада», ОАО «МРСК Урала», МКС – филиала ОАО «МОЭСК», Филиал ОАО "Ленэнерго" "Кабельная сеть" представители научно-исследовательских и проектных институтов, высших учебных заведений.

Участники мероприятия обсудят общую ситуацию и проблемы территориальных сетевых организаций (ТСО), варианты введения единого центра формирования нормативной и организационно-правовой базы функционирования ТСО различных форм собственности, вопросы и проблемы разработки схем перспективного развития электрических сетей 6-20 кВ, исполнения инвестиционных и ремонтных программ электросетевых предприятий в условиях "замораживания" тарифов на передачу электроэнергии, развития систем управления производственными активами предприятий, а также технические аспекты развития электросетевого комплекса, направленные на повышение его эффективности. Помимо этого, производителями электротехнической и кабельной продукции будут представлены новейшие образцы и достижения в области производства высокоэффективных материалов и оборудования для построения современных электроэнергетических систем городов. Партнером юбилейного заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» - компанией ООО «ММС Рус» планируется также проведение тест-драйва электромобилей: Mitsubishi Outlander PHEV, Mitsubishi i-MiEV.

Напоминаем, что регистрация участников XX заседания Ассоциации электроснабжения городов России «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО» проводится на сайте www.rosgorseti.ru, а также у официального представителя Ассоциации «ПРОГРЕССЭЛЕКТРО», соорганизатора мероприятия – журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»: +7(495) 645-12-21, info@eepr.ru.

По вопросам участия в выставке обращайтесь к куратору выставки - Наталье Гусаровой, inter@eepr.ru, моб. +7-929-905-13-37

Уважаемые коллеги! Для формирования окончательной программы заседания просим Вас направлять свои предложения по темам, необходимым для обсуждения. Для желающих выступить с докладом просим направить предложения по теме и ориентировочную продолжительность по времени доклада в адрес оргкомитета: info@eepr.ru.

  По вопросам участия в выставке обращайтесь к куратору выставки - Наталье Гусаровой, inter@eepr.ru, моб. +7-929-905-13-37 Регистрация только для специалистов электросетевого комплекса.   Отчёт о мероприятии прошедшем в 2013 году.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно