Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания АББ приняла участие в Круглом столе буровых подрядчиков в Москве

15 апреля 2014, 12:30 867 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

26-27 марта в отеле «Балчуг Кемпински Москва» прошло уникальное мероприятие для специалистов буровой отрасли — 2-й Круглый стол российских буровых подрядчиков (RDCR).

Организатором круглого стола стала британская компания Mobius Group, издатель авторитетного журнала Rogtec, который специализируется на нефтегазовом секторе России. Второй год подряд спонсором мероприятия выступила компания АББ в России.

На круглом столе собралось огромное количество профессионалов из области бурения, вместе они обсудили новейшие технологии и разработки в области бурения и бурового оборудования, обменялись информацией, опытом и планами развития и модернизации парка буровых установок в России.

От АББ выступил Энвер Шульгин, руководитель подразделения Дискретная автоматизация и движение АББ в России. Он представил развернутую презентацию, в которой подробно раскрыл вопросы решения задач автоматизации, стоящих перед буровиками, применения специализированных промышленных приводов и электродвигателей в бурении, были выделены главные преимущества оборудования АББ. Основной акцент выступления был сделан на новую серию приводов ACS880, обновленную линейку буровых двигателей AMI423, устройства повышения качества электроэнергии.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+