Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

19 апреля в Новосибирске стартует десятая общероссийская экологическая акция РусГидро "оБЕРЕГАй"

18 апреля 2014, 17:48 1092 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО РусГидро

В эту субботу, уже 10-й год подряд, стартует общероссийская экологическая акция «оБЕРЕГАй», проводимая в регионах присутствия РусГидро. Первая в этом году весенняя акция пройдет на набережной Новосибирского водохранилища и прилегающей к нему лесопарковой зоне.

По сложившейся традиции участники акции будут очищать набережную от накопившегося за зиму мусора, который затем будет вывезен и утилизирован. Силами участников также будет проведена уборка популярных мест отдыха, таких как мемориальный комплекс "Покорители Оби" и "Алеша-Сибиряк". Для всех участников будут организованы тематические конкурсы и викторины, посвященные защите окружающей среды.

Вместе с гидроэнергетиками участие в акции примут школьники, студенты, воспитанники детских домов, активисты экологических движений и организаций, представители муниципальных образований, а также блогеры и журналисты.

Вся информация об «оБЕРЕГАй» размещена на сайте акции (http://oberegai.rushydro.ru/), где можно найти фото и видеорепортажи проведенных ранее акций, интересные истории и многое другое.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции 19 апреля в г. Новосибирске. Контактное лицо: специалист по связям с общественностью филиала ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС» Олеся Тарасова, + 7 (913) 915 77 83

email: TarasovaOM@novges.rushydro.ru

Обсудить на форуме
Метки: РУСГИДРО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно