Внимание, новинка: Двустенная пластиковая труба ПНД IEK

24 апреля 2014, 15:42 1535 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний IEK расширяет ассортимент пластиковых труб и выводит на рынок трубу двустенную ПНД IEK®.

Двустенные трубы ПНД предназначены для защиты силовых кабелей, информационных и сигнальных линий, а также линий связи от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды.

Двустенные трубы ПНД применяются в строительстве для заливки в бетон и прокладки подземных коммуникаций, в транспортной инфраструктуре при строительстве дорог, в ЖКХ, электроснабжении, телекоммуникациях, а также в отдельных случаях — для канализации воды.

Двустенные трубы ПНД сделают монтаж кабельной трассы быстрым, надежным, долговечным и недорогим.

Длина намотки трубы в одной бухте 100 метров. Бухты поставляются в комплекте с соединительными муфтами. Цвет трубы — красный или синий (труба синего цвета поставляется под заказ).

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.15

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно