Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услугу Co-location ведущему порталу Екатеринбурга Е1.RU

7 мая 2014, 14:09 1328 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги Co-location популярному информационному порталу Екатеринбурга - Е1.RU.

В рамках договора, ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил порталу Е1.RU три телекоммуникационные стойки для размещения серверного оборудования на площадке одного из центральных узлов связи ТТК в Екатеринбурге. В общей сложности стойки рассчитаны на размещение 141 юнита оборудования.

Кроме того, специалистами ТТК-Урал для Е1.RU организован канал связи (VLAN) пропускной способностью 1 Гбит/с до Екатеринбургского Internet Exchange (EKT-IX) (инфраструктура для обмена трафиком интернет-операторов), а также предоставлен интернет-доступ по специальному тарифу и дополнительные сервисы, такие как круглосуточная техническая поддержка и ежедневный детализированный отчет по трафику.

«Е1.RU – один из самых популярных порталов региона и является генератором большого объема трафика. Мы понимаем важность выбора надежного интернет-провайдера и рады предоставить нашему клиенту качественные услуги связи. Уверен, что наше сотрудничество будет длительным и плодотворным», – прокомментировал Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал.

«Интернет-портал Е1.RU посещает более 450 тысяч человек ежедневно, и нам очень важно, чтобы поставщик телекоммуникационных услуг для нашей компании гарантировал надежность сервиса. ТТК-Урал учел наши пожелания, предложил качественные услуги связи и выгодные условия сотрудничества», – отметил руководитель портала E1.RU Яков Можаев.

Co-location – услуга связи, предполагающая размещение серверного оборудования клиента на площадке оператора.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно