Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний "Интертехэлектро" представила свои проекты в Алжире

3 июня 2014, 09:33 766 Время чтения ≈ 2 мин

Представители группы компаний «Интертехэлектро» приняли участие в работе недели российского бизнеса в Алжире.

Неделя российского бизнеса была приурочена к 47-й Международной Алжирской ярмарке «FIА-2014», которая ежегодно проходит под патронатом Президента Алжира А. Бутефлики. Она объединяет производителей более 45 стран мира и является одним из крупнейших мероприятий торгово-экономического характера в регионе Магриба и на африканском континенте в целом.

В рамках деловой программы российская делегация посетила и провела деловые встречи на высшем уровне в крупнейшей нефтегазовой компании Алжира «Sonatrach», а также электроэнергетической компании «Sonelgaz». В ходе переговоров обсуждались вопросы развития сотрудничества на энергетическом рынке Алжира, в частности, в области строительства объектов генерации и электросетевого комплекса. Также «Интертехэлектро» приняло участие в круглом столе с участием ведущих представителей отраслевых алжирских деловых кругов.

На 47-й международной алжирской ярмарке группа компаний «Интертехэлектро» представила свои проекты в области энергетического строительства, реализованные более чем за десять лет работы на рынке.

«Интертехэлектро» заинтересовано в сотрудничестве с алжирской энергетической компанией «Sonelgaz», - отметил генеральный директор ЗАО «Интертехэлектро» Владимир Бабяк. – В настоящее время экономика Алжира развивается бурными темпами, в стране реализуются масштабные инфраструктурные проекты, в частности, в области электроэнергетики, и мы намерены активно участвовать в строительстве новых энергообъектов в Алжире».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+