Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Перспективы использования машиностроительной продукции для энергетики обсудят участники "NDExpo"

3 июня 2014, 13:22 1045 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: www.atomexpo.com

17-19 июня 2014 года  в Санкт-Петербурге впервые состоится международный форум «NDExpo» - Атомная энергия для устойчивого развития». Организатором форума выступает Госкорпорация «Росатом».
 
Форум «NDExpo» - уникальное мероприятие в Северо-Западном регионе, цель которого - продвижение «неядерной» продукции дивизионов Госкорпорации «Росатом» на российских и зарубежных рынках.

ОАО «Атомэнергомаш» стало инициатором проведения круглого стола «Машиностроительная продукция для энергетики» совместно с дочерними предприятиями - ОАО «ЗиО-Подольск» и ОАО «ИК «ЗИОМАР».

Участники круглого стола – руководители ведущих энергетических и энергомашиностроительных компаний. В рамках деловой программы участники обсудят такие важные вопросы как применение продукции машиностроительных предприятий России для комплексного перевооружения генерирующих мощностей в традиционной энергетике. Планируется обсуждение потребностей генерирующих компаний в энергетическом оборудовании, существующих и разрабатываемых механизмов государственной поддержки российского машиностроения и предложений машиностроительных компаний, а также другие актуальные вопросы.

Более подробная информация о Форуме размещена на сайте мероприятия http://www.ndexpo.ru/.

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+