Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель ТК на выставке "Электро 2014"

6 июня 2014, 14:12 2067 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель ТК

Яркое событие весны - энергетическая выставка «Электро 2014» в Москве. В этом году ее совместили с выставкой «Нефть. Газ. 2014». Получился неплохой опыт в укрупнении проекта и решении совместных задач для двух смежных отраслей: энергетической и нефтегазовой. Посетители выставок оценили эксперимент по достоинству.

Выставки прошли с 26 по 29 мая 2014 года в Экспоцентре на Красной Пресне, в международной выставке «Электрооборудование для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника» приняли участие 430 компаний из 21 страны, работающих в энергетической отрасли. Компания «Кабель ТК» по уже сложившейся традиции принимала очно-заочное участие в выставке «Электро 2014». На правах партнера мы разместили свои материалы на стенде компании RusCable.Ru. На стенде были размещены баннеры с нашей символикой, а каждый посетитель мог получить подборку материалов «Кабель ТК»: печатный и электронный каталог в фирменной сумке.

Наши сотрудники также приняли участие в техническом семинаре на стенде наших поставщиков Lapp Group. Полезная информация от специалистов: изложение об интересных решениях, новинках, позволит делать еще более интересные и выгодные коммерческие предложения нашим клиентам. 

Обсудить на форуме
MEES
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно