Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинг Кабельный Альянс принял участие в 15-ой международной выставке "Нефтегаз-2014"

9 июня 2014, 16:05 1329 Время чтения ≈ 1 мин

ООО «ХКА» представило широкий ассортимент кабельной продукции на лидирующей выставке нефтегазового комплекса России Нефтегаз-2014, которая проходила в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 26 по 29 мая 2014 года в Москве.

Выставка «Нефтегаз» - крупное событие для топливно-энергетической отрасли в масштабах не только нашей страны, но и в мировом. В этом году на ней было представлено 800 экспонентов из 33 стран.

Мероприятие посетило много специалистов компаний нефтегазовой отрасли и смежных областей. Центральное расположение стенда Холдинга обеспечило большой поток посетителей и как результат – множество встреч и переговоров с потенциальными клиентами.

Как сообщил начальник отдела корпоративных продаж ООО «ХКА» Денис Ершов: «Ассортимент продукции Холдинга обширный. На сегодня мы рассматриваем предложения по сотрудничеству с компаниями по всей номенклатуре, в том числе по поставкам нефтепогружного кабеля, а так же новинкам производства - оптиковолоконного кабеля, кабеля силового гибкого HoldFlexтм и универсального кабеля управления НИКИтм».

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно