Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОРГРЭС приступает к реализации проекта в Иннограде "Сколково"

23 июля 2014, 12:43 1553 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Фирма ОРГРЭС

ОАО "Фирма ОРГРЭС" признано победителем в тендере по монтажу внутренних инженерных систем для многофункционального офисного здания ООО "Ренова Лаб".

Работа специалистов компании в области строительно-монтажных и пусконаладочных работ затронет все три сектора инновационного центра: сектор А – машиностроение и материаловедение, сектор В – микроэлектроника, сектор С – биохимия и медицина. Так же сотрудниками ОАО "Фирма ОРГРЭС" будет осуществлена поставка оборудования и материалов,  введена система холодоснабжения и кондиционирования. Руководитель проекта – управляющий проектами Егор Губенков.

В этой связи компания объявляет открытый конкурс на вакансии и осуществляет поиск кандидатов по России и Белоруссии. Приглашаем специалистов, имеющих соответствующий профессиональный опыт и желание реализовать крупный проект, принять участие в конкурсе на занятие вакантных должностей. Резюме можно присылать по адресу: hr.orgres@orgres-f.ru, информация доступна на корпоративном сайте в разделе "вакансии".

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно