Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 51 млн. рублей направит МРСК Юга на охрану труда энергетиков

7 августа 2014, 10:25 979 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

В 2014 году МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») направит на улучшение условий и охраны труда более 51 млн. рублей – сумма сопоставимая с прошлогодними расходами.

90% финансирования пойдет на обеспечение работников средствами индивидуальной защиты и костюмов, устойчивых к воздействию электрической дуги.

Для повышения уровня безопасности собственного персонала МРСК Юга приобретет устройства механического прокола кабеля и высокотехнологичные приборы для скорейшего нахождения мест повреждения кабельных линий.

Оставшиеся денежные средства рассчитаны на медицинские осмотры персонала, предрейсовые освидетельствования водителей, мероприятия по предупреждению несчастных случаев со сторонними лицами. Кроме того, предусмотрено оснащение учебных классов техническими средствами, специализированным оборудованием и нормативными документами.

К проведению ремонтной программы и прохождению осенне-зимнего периода нагрузок технический персонал полностью обеспечен всеми необходимыми средствами защиты и спецодеждой.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+